понедельник, 12 сентября 2011 г.

Александр Никонов: Социалист мыслит счастье, как принуждение, боль и нищету.

Девушка samira77 из Белоруссии разговорилась о будущем с одним социалистом. Который после горячих слов о том, как плох и ужасен капитализм, рассказал о светлом будущем социализма в его представлении: "Я скажу чем это все закончится. В России установится диктатура по имени национал-социализм. Границы снова будут на замке а коррупционеры и слишком богатые будут стерты в лагерную пыль."
На что samira77 очень правильно, хотя и в пустоту воскликнула: "До чего ж все социалисты одинаковы в своих прогнозах. Как близнецы-братья. В их прогнозах всегда присутствует лагерная пыль. Не могут социалисты без лагерной пыли, пыток, казней и диктатуры. Интересно, почему у либералов прогнозы радужные, а у социалистов - кроваво-мрачные, а? То ли они так представляют себе всеобщее счастье, то ли сами в глубине души понимают, что их социализм ни к чему хорошему не приведет."
То же самое пишут о светлом социалистическом будущем и другие социалисты, например: "Ни при каком раскладе либералам ничего хорошего в РФ не светит. Но если при мягком варианте им, может быть, дадут уехать, то при силовом они закончит свои дни, ползая по цементному полу в луже собственной мочи, собирая сломанными руками выбитые зубы."
Заметьте, либералы никого не хотят пытать, как Калашкников, выбивать кому-то зубы на "цементном полу" да еще "в луже мочи" (какие живописные подробности!) Либералы говорят только: работай и потребляй. Сколько заработаешь, столько и потребишь. В современном капитализме (привожу американские данные) 80% всех миллионеров не происходят из семей миллионеров, а заработали себе счастливую жизнь сами. А у коммунистов только садизм на уме вместо работы. Корячиться на заводе или в конторе скучно, ходить с маузером в кожанке, получать спецпаек и видеть в глазах обывателей страх гораздо приятнее. Коммунистами в большинстве своем становятся завистливые неудачники и бесталанные люди, которые в глубине души понимают, что своими способностями себе на хорошую жизнь не заработают. И начинают в порядке естественной психологической самозащиты обвинять в своих бедах не себя, а "плохой мир", который "несправедливо устроен". Этот мир нужно сломать!.. А что такое мир? Это другие люди. Их и ломают коммунисты, чтобы утолить горячее чувство мести за свое жалкое прошлое.



В ответ на мой пост о гнилой сущности коммунистов, заветной целью коих являются массовые расстрелы и пытки, коммунисты не стали спорить. Напротив, radw66 написал, что коммунисты сделают с либералами, пропагандирующими свободу личности: "...социалисты хотят просто перестрелять таких вот циничных "человеколюбов". Не перевоспитывать же этих ублюдков. Посему стрелять надо. Желательно публично..."
Знаете, почему коммунисты, придя к власти, обещают перестрелять людей, в придерживающихся либеральных взглядов? Потому что в свободной дискуссии победить их не могут! Остается только одно: заткнуть рот пулей.
Коммунизм в споре с либерализмом не тянет

Комментариев нет: