вторник, 13 января 2009 г.

Новое христианство против ... безумцев

Многие представители движений New Age говорят о повышении уровня энергоинформационного взаимодействия человека с Космосом, о росте частотности всех биоволн. Люди, не готовые к космической чистке, не будут больше рождаться на Земле или даже погибнут. Наиболее радикальные неоиндуисты предрекают, что после 2012 года пройдет так называемая "волна Кальки", которая и есть само пришествие Кальки или Второе пришествие Иисуса Христа, и те, кто не готов к переходу с 7-го на 8-й обертон своей тонкой системы (открытию 8-й чакры), сойдут с ума или погибнут.
Есть еще более безумные "новоэровцы", говорящие о переходе сразу в 4-е измерение, то есть с 12-го обертона третьего измерения на 1-й обертон 4-го. Эта идея перекликается с современной научной концепцией суперструн и Ведами. Будто бы перенапряженные энергетически суперструны, пронизывающие космос, лопнут и пространство-время распадется. "Вначале было слово", и это был первый звук (обертон) суперструн - ОМ-кара... И последним также будет слово - 12-й обертон суперструн, за которым Смерть. Но Смерть не всегда Конец.
...
Вибрационная война в космосе, происходящая и поныне, имела два закономерных итога: 1) закрытие у части цивилизаций, в том числе землян, аппарата космической связи - 7-й чакры (например, Иисус Христос возражал против методики реализации с открытием 7-й чакры, указав, что только он есть "дверь, через которую войдешь и спасешься" - центровка по кресту покрывает лишь 6-ю чакру Агию); 2) порабощение или мутация части космических цивилизаций.
Надо заметить, что борьба с "вибрационными захватчиками" и микрочипами контроля сознания путем уменьшения длин электромагнитных волн мозга до 206 нм и ниже чревата "ультрафиолетовой деградацией мозга". Безумцы-"новоэровцы" активно практикуют ультрафиолетовую высокочастотку.
...
Нет торсионного ветра кроме Бога. Я выступаю против голографического изображения Бога.

Комментариев нет: